Serenity & Art
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Serenity & Art
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Masques à disposition des clients
- Chauffage
- Wi-Fi disponible partout
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Enregistrement et départ sans contact
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Serenity & Art se trouve à l'adresse suivante: via s. pellegrino 10 - Viterbo 1 piano, Viterbe, Italie.
Les prix à Serenity & Art s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel de Serenity & Art en italien.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Asd Smile Park (4.1 km), Pargiococo di Simona Natili (1.4 km), Rocca Albornoz (900 m) and Fontana di Piazza della Rocca (900 m), offrant aux clients plusieurs options de visites.
L'établissement est situé à approximativement 300 m du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Serenity & Art.
Il existe des options de restauration près de Serenity & Art, notamment Al Settantasette, Osteria Passami il Sale, Reverse Disco Pub and Buffet Stazione Porta Romana.
Serenity & Art propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Serenity & Art se trouve à environ 81 km de Aéroport Léonard-de-Vinci de Rome Fiumicino.




















