>
>
Domus Gavazzano

Domus Gavazzano

Strada Gavazzano, Viterbe, Italie
Exceptionnel
5 Commentaires
10

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 2 Chambres
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 1
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 2
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 3
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 4
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 5
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 6
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 7
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 8
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 9
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 10
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 11
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 12
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 13
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 14
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 15
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 16
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 17
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 18
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 19
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 20
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 21
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 22
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 23
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 24
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 25
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 26
  • Domus Gavazzano - Maison 2 Chambres - 27
Les invités: 3
Area: 75 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The holiday home also has a barbecue. The holiday home features a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as a terrace with garden views. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
Salle de bains:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Moustiquaire, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison
Coin salon:
Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur une rue calme
En extérieur:
Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant, Adapté aux personnes malentendantes
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Portant, Prise près du lit
Divertissements et services aux familles:
Livres, DVD ou musique pour enfants

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
5 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Enoteca la Giara
6 km
Gielle di Giovanna Moretti & C.
6 km
Big Mama's Cafè
6 km
La Collina
3.6 km
Poggio della Guardia
2.5 km
Osteria Pizzeria Pane e Sugo Viterbo
3.6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Rome Ciampino
92 km
Aéroport Léonard-de-Vinci de Rome Fiumicino
76 km
Transports en commun
Viterbo Porta Romana
8 km
Tre Croci
5 km
Environnement naturel
Lac de Vico
0 m

Services - Domus Gavazzano

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Domus Gavazzano?

L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Domus Gavazzano?

Domus Gavazzano est situé à Strada Gavazzano, Viterbe, Italie.

Quel est le tarif par nuit à Domus Gavazzano?

Les prix à Domus Gavazzano s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Domus Gavazzano accepte-t-il les animaux domestiques?

Les animaux domestiques sont autorisés à Domus Gavazzano.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Domus Gavazzano?

Domus Gavazzano peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Combien de kilomètres séparent Domus Gavazzano de l'aéroport?

L'établissement se trouve à environ 76 km de Aéroport Léonard-de-Vinci de Rome Fiumicino par la route.

Quelle est la distance entre Domus Gavazzano et le centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 6.8 km du maison de vacances.

Quelles chambres sont disponibles à Domus Gavazzano?

La seule option d'hébergement au maison de vacances est Maison 2 Chambres.

Domus Gavazzano propose-t-il un parking gratuit?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Quelles langues sont parlées à Domus Gavazzano?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Domus Gavazzano.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Domus Gavazzano?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Asd Smile Park (9.9 km), Pargiococo di Simona Natili (7.7 km), Rocca Albornoz (7.4 km) and Fontana di Piazza della Rocca (7.4 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!